Cerca tra le risorse
Home » Biblioteca del Polo Centrale. Area delle Scienze Economiche

Biblioteca del Polo Centrale. Area delle Scienze Economiche

Orari
lun.-gio. 8,30-17,00
ven. 8,30-13,30
Contatti Principali Servizi
Informazioni generali biblioecono@unime.it 090 6764606
Consultazione e prestito locale biblioecono@unime.it 090 6764604
Fornitura articoli e prestito interbibliotecario biblioecono@unime.it 090 6764604
Reference biblioecono@unime.it 090 6764606

Biblioteca del Polo Centrale. Area delle Scienze Economiche

     Responsabile   Giovanna Bonanno bonannog@unime.it 090 6764606

        Personale

        Eliana Abate eabate@unime.it 090 6766595

        Marina Bruno marina.bruno@unime.it 090 6764512

        Francesco Ciccocioppi fciccocioppi@unime.it 090 6764600

        Daniela Giandolfo dgiandolfo@unime.it 090 6767007

        Maria Mondello mamondello@unime.it 090 6764604

        Valeria Pappalardo vpappalardo@unime.it 090 6764605

Biblioteca del Polo Centrale. Area delle Scienze Economiche

ABC

Tre

Fusce convallis,…

 

Via dei Verdi, 75
98122 – Messina

biblioecono@unime.it