Home » Biblioteca del Polo Centrale. Area delle Scienze Economiche
Codice ACNP ME005 – Codice ISIL IT-ME

ABC

Posti lettura 60 – PC utenti 30 – Free Wi-Fi

Responsabile

Giovanna Bonanno

bonannog@unime.it

090 6764606

 

Staff

Eliana Abate

eabate@unime.it

090 6766595

Francesco Ciccocioppi

fciccocioppi@unime.it

090 6764600

Daniela Giandolfo

dgiandolfo@unime.it

090 6767007

Maria Mondello

mamondello@unime.it

090 6764604

Valeria Pappalardo

vpappalardo@unime.it

090 6764605

Orari
lun.-gio. 8,30-17,00
ven. 8,30-13,30
Note:
Sala lettura
lun.-ven. 8,30-20,00
Note: